(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новости

Для удобства поиска интересующей Вас информации все новости, размещенные ранее на сайте, помещены в архив. Выбрав нужный год, Вы получите список новостей, которые были опубликованы на сайте компании в выбранное время.


Страницы12345678910


  • Audi A5 - рестайлинг

    Кажется, что Audi A5 появилась на рынке совсем недавно. Между тем, эта модель продается с 2007 года, и в немецкой компании справедливо решили, что настала пора для рестайлинга. Причем, обновлению подверглось не только двухдверное купе, но и пятидверный А5 Sportback, кабриолет и даже спортивные модели линейки S.

  • Седан BMW 6-й серии уже почти готов

    В этом классе баварцы оказались в роли догоняющих: уже выпускается второе поколение Mercedes CLS, с момента дебюта Audi A7 прошел почти год, а «четырехдверное купе» BMW лишь сейчас проходит финальные доводочные испытания. Но поклонники этой марки будут вознаграждены за терпение: новинка получилась в чем-то интереснее конкурентов.

  • Peugeot представила внедорожный универсал

    Французская компания рассекретила первые официальные снимки модели Peugeot 508 RXH, которую отчасти можно считать аналогом универсала повышенной проходимости Subaru Outback или хэтчбека Honda Crosstour. «Отчасти» – потому, что новинку отличает не только полный привод и повышенный клиренс, но и гибридная силовая установка. Причем основной мотор – дизельный.

  • Новый Audi S6: первый взгляд

    В объективы шпионов попал немецкий спортседан, который официально будет представлен в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Кузов этого автомобиля одет в точно такой же аэродинамический обвес S-Line, который уже предлагается для обычных «шестерок», но сзади мы видим «четырехствольный» глушитель, намекающий на то, что под капотом здесь значительно более мощный двигатель.

  • Объявлены российские цены на новую «единичку» BMW

    Дилеры начали принимать заказы на новое поколение BMW 1-й серии, а также на спортседан M5. «Единичка» сильно изменилась внешне, подросла на 8,5 см в длину и получила более мощные моторы. У новинки пока есть только пятидверный кузов, в то время как старая генерация продолжает продаваться также в трехдверной модификации и в кузовах купе и кабриолет. Но – что самое главное – после смены поколений BMW 1-й серии останется доступнее других моделей гольф-класса премиум-марок.

  • Mercedes превратил С-класс в суперкар

    Официально флагманская версия купе Mercedes С63 AMG Black Series еще не рассекречена, но в Сеть просочились первые любительские снимки новинки и кое-какая информация об этой сверхскоростной и самой мощной модели в классе.

  • Lexus готовит компактный кроссовер

    В модельном ряду японской компании появится автомобиль, призванный стать альтернативой BMW X1, Audi Q3 и Range Rover Evoque. Впрочем, у Лексуса будет своя оригинальная черта: подобно хэтчбеку гольф-класса Lexus CT200h новинка будет выпускаться исключительно в гибридной модификации.

  • Range Rover Evoque запущен в производство

    С предсерийными образцами компактного английского кроссовера мы уже успели познакомиться на его родине в Англии (подробности – в материале «Глянец. Range Rover Evoque»), а теперь наконец новинка встала на конвейер.

  • Серийная BMW M5. Первые ФОТО

    Вот он, новый BMW M5. И не очередной концепт или прототип, а самая настоящая серийная версия – в интернете появились первые фотографии этой модели, хотя официальная презентация M5 пройдет чуть позже.

  • Mercedes готовит GLC

    В настоящий момент самым маленьким внедорожником марки Mercedes-Benz является модель GLK. Которая, на самом деле, не такая уж и компактная по современным меркам. Именно поэтому немцы собираются через пару лет представить кроссовер на платформе нового А-класса. По данным французского издания L"Automobile, называться эта машина будет GLC.


Страницы12345678910