(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новости

Для удобства поиска интересующей Вас информации все новости, размещенные ранее на сайте, помещены в архив. Выбрав нужный год, Вы получите список новостей, которые были опубликованы на сайте компании в выбранное время.


Страницы12345678910


  • Peugeot готовит новинку в духе Hyundai Solaris

    Французы разрабатывают модель, которая встанет на ступень ниже хэтчбека 207. Точнее, по размерам она будет относиться к B-классу, но оснащение – поскромнее, кузова – седан и пятидверка, а цена – 9 000 евро. Звучит знакомо, не так ли? Именно по такому рецепту создан ставший в России бестселлером Hyundai Solaris и его ближайшие соперники – новый Kia Rio, седан Volkswagen Polo и новый Chevrolet Aveo.

  • Audi представила спортивные S6, S7 и S8

    Немецкая компания представила сразу три спортивные версии своих машин: седан бизнес-класса S6, люксовый хэтчбек S7 и представительский седан S8. Первые два автомобиля получили восьмицилиндровый мотор с двумя турбинами 4.0 TFSI, развивающий 420 л.с. У прошлого поколения S6 был десятицилиндровый атмосферник объемом 5,2 л, как у спорткаров Audi R8 и Lamborghini Gallardo, и развивал он на 15 л.с. больше. Но это не значит, что новинка медленнее. Напротив, свежий S6 набирает 100 км/ч всего за 4,8 с, в то время как прежней модели требовалось 5,2 с.

  • Land Rover впервые показал новый Defender

    Легендарный британский вездеход давно нуждается в замене. С одной стороны, с точки зрения проходимости ему не требовались никакие усовершенствования, да и классический дизайн всегда был по вкусу джиперам. Но с другой – ощущения в салоне не давали забыть, что эта модель является наследником военных внедорожников 40-х годов прошлого века. Итак, англичане решились на радикальное обновление.

  • Новый дизайн Hyundai Genesis Coupe. Первые ФОТО

    Купе Hyundai Genesis, выпускающееся уже три года, редко встретишь на российских улицах: модель не снискала популярности, и одна из причин – скучноватая внешность по меркам элегантных двухдверок. Но теперь, как видно на шпионских снимках, корейцы решили серьезно освежить стиль модели. На фото сверху – готовящаяся к производству рестайлинговая версия, снизу – нынешнее купе.

  • Jeep Grand Cherokee бросает вызов Кайену

    Через две недели во Франкфурте состоится европейская премьера самого мощного спортивного Jeep Grand Cherokee SRT-8. Новое поколение внедорожника дебютировало год назад, но эта версия достойна отдельного разговора. Под капотом у флагманского Джипа – 6,4-литровый V8, развивающий 470 л.с. и 630 ньютон-метров. Это на 50 сил и на 61 ньютон-метр больше, чем прежний 6.1-литровый V8, который был у старого поколения.

  • Infiniti представила первый гибридный седан

    На Франкфуртском автосалоне состоится европейская премьера первого гибридного автомобиля в гамме модификаций японской марки – Infiniti M35h. Хотя цифра в его имени меньше, чем у бензиновой версии M37, новинка мощнее – 364 против 333 л.с. Основной силовой агрегат – 3,5-литровый V6 – трудится в паре с электромотором мощностью 68 л.с. По скоростным показателям гибрид не так уж далек от флагманского М56, у которого под капотом 408 л.с.: разгон до 100 км/ч у новинки занимает 5,5 с, а старшая модификация лишь на 0,3 с быстрее.

  • Ford готовит компактный кроссовер

    В Сети не раз публиковались шпионские фотографии, проходящего испытания опытного образца – кузов от Ford Fiesta, клиренс увеличен, – но, оказывается, дизайн будущей новинки изменят. Это будет самостоятельная модель, подобная Nissan Juke и Mini Countryman. Британское издание AutoExpress, первым опубликовавшее данный эскиз, утверждает, что кузов кроссовера совсем иной, чем у Фиесты: габариты крупнее, крыша занижена, а в дизайне будут использованы черты концепт-кара Ford Vertek, с которым мы познакомились в январе на автосалоне в Детройте. Зауженные фары, клиновидная выштамповка на капоте – все это перекочует с концептуальной модели на серийный миниатюрный кроссовер.

  • Maserati в сентябре представит три новинки

    К автосалону во Франкфурте Maserati готовит сразу три новинки – внедорожник и два люкс-седана. О последних пока известно совсем немного. Ожидается, что итальянцы привезут на автосалон новое поколение представительского седана Quattroporte, который придет на смену выпускающейся с 2003 года модели. Также будет представлен седан бизнес-класса, который станет конкурентом спортивных модификаций BMW 5-й серии, Audi A6, Mercedes E-класса и Jaguar XF.

  • Новый Audi A6 Allroad: первый взгляд

    Новое поколение немецкой модели бизнес-класса пока продается только в кузове «седан», а универсал повышенной проходимости Allroad еще только готовится сменить генерацию. Как выяснили журналисты британского издания AutoExpress, появление этой модификации запланировано на будущий год.

  • Renault обновила «букашку» Twingo

    Западные журналисты случайно застали предсерийный экземпляр рестайлингового Twingo во время проведения «фирменной» фотосессии. Россиянам эта французская малолитражка мало знакома (к нам она не поставляется), а вот в Европе она успешно конкурирует с такими миниатюрными моделями, как Peugeot 107, Citroen C1 и Kia Piccanto. Дизайнеры Renault потрудились над обновлением очень серьезно: лицо Twingo изменилось до неузнаваемости (на фото внизу – дорестайлинговая версия).


Страницы12345678910