(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новости

Для удобства поиска интересующей Вас информации все новости, размещенные ранее на сайте, помещены в архив. Выбрав нужный год, Вы получите список новостей, которые были опубликованы на сайте компании в выбранное время.


Страницы12345678910


  • Посмотри на новый Ford Mondeo

    Ford представил первые официальные фотографии своей новой модели Fusion, предназначенной для рынка США. Этот автомобиль не надо путать с «нашим» Fusion, который построен на платформе Fiesta. Оказывается, в США это имя используется для большого седана. Но и это еще не все - американский Ford Fusion нового поколения будет продаваться у нас как… Mondeo.

  • Cadillac представил новый ATS

    Cadillac показал свой новый «маленький» седан, который обещает стать самым популярным «Кэдди» в мире. Называется эта машина ATS, а ее главными конкурентами станут такие модели, как BMW 3-й серии, Mercedes-Benz C-класса и Audi A4.

  • Dart – первый итальянский Dodge

    Dodge показал, пожалуй, свой самый красивый автомобиль за последние годы. Называется он Dart, а в его основе лежит… Alfa Romeo Giulietta. А это гарантирует нам отменную управляемость, ведь «альфовские» машины всегда славились этой чертой. Хотя не будем забегать вперед и подождем первых тест-драйвов.

  • Toyota обновила внедорожник Land Cruiser 200

    Выпускаемый с 2007 года внедорожник Toyota Land Cruiser 200 немного обновился. Компания Toyota показала рестайлинговую версию для внутреннего рынка, но по ней мы можем судить, какие изменения ждут автомобили для Европы. Метаморфозы коснулись внешнего вида, интерьера, а также электронных систем.

  • Jaguar представил наследника легендарного E-Type

    Полвека назад купе и кабриолеты E-Type (на фото снизу) были, возможно, самыми желанными машинами в мире, а для многих ценителей они и остаются такими по сей день, и вот Jaguar вновь представляет машину такого класса — легкое, стремительное двухместное купе, которое получило имя C-X16. Это еще не серийная машина, а так называемый «production concept» — прототип, максимально приближенный к финальной версии.

  • Toyota обновила Avensis

    Японцы публикуют первую фотографию обновленной версии своего популярного седана D-класса Toyota Avensis. Если нынешняя модель (на фото внизу) смотрится уже несколько старомодно, то стиль рестайлинговой версии, безусловно, свежее. Пока нам демонстрируют лишь измененный «нос», но уже через неделю во Франкфурте мы сможем рассмотреть новинку со всех сторон.

  • Hyundai i30. Прежним осталось только имя

    Корейцы представили новое поколение хэтчбека гольф-класса Hyundai i30. Предыдущая генерация (на фото снизу) выпускается всего четыре года: как правило, это срок для рестайлинга. Но западные аналоги ушли далеко вперед, и Hyundai совершенно справедливо решила радикально переделать машину. Снимки говорят сами за себя: в области дизайна – огромный прогресс. Новый i30 не будет смотреться простовато, к примеру, на фоне свежих Ford Focus и Citroen C4.

  • Новая Camry – третья версия

    Toyota представила третий вариант своего седана Camry – на сей раз показана машина, созданная для рынка Японии (ранее мы видели европейскую и американскую версии модели).

  • Lexus LFA стал героем Нюрбургринга

    Список покорителей легендарной трассы Нюрбургринг пополнился очередным автомобилем – Lexus LFA показал второе время среди автомобилей, предназначенных для дорог общего пользования. На преодоление трассы длинной 20,8 км японскому суперкару под управлением заводского пилота Lexus Акиры Ииды потребовалось 7 минут 14 секунд. Результат показан на новой модификации LFA, названной Nurburgring Edition.

  • Сделан самый мощный кабриолет BMW 6-й серии

    13 сентября на Франкфуртском автосалоне известное немецкое тюнинг-ателье Alpina покажет самый мощный и быстрый кабриолет BMW 6-й серии. Машина получила имя Alpina B6 Bi-Turbo Cabrio. Внешние изменения незначительные – карбоновый сплиттер в переднем бампере, небольшие аэродинамические вставки под противотуманными фарами, спойлер на крышке багажника и традиционные для автомобилей Alpina легкосплавные колесные диски с двадцатью спицами.


Страницы12345678910