(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Honda показала обновленный Accord

Honda представила первые фотографии обновленного Accord, который будет показан широкой публике в марте этого года на автосалоне в Женеве. Рестайлинговый Accord получит не только чуть другую внешность, но и модернизированные двигатели. В частности, моторы станут чуть экономичнее и начнут выбрасывать в воздух меньше вредных веществ. Кроме того, есть данные о том, что Honda улучшит шумоизоляцию Accord.

Что касается внешнего вида, то обновленная машина получит чуть другие фары и «противотуманки», новую решетку радиатора, изменится форма бамперов. Также должны появиться новые 17-дюймовые диски. Не забудут японцы и про салон, который тоже получит ряд косметических изменений.

Вернее, его не будет в привычном нам понимании. Дело в том, что на Peugeot 508 Outdoor предполагается установка не только обычных двигателей, но и гибридной силовой установки, которая объединит 2,0-литровый дизель (163 л.с.) и 37-сильный электродвигатель. И вот этот самый электрический мотор будет работать с задней осью – благодаря этому формально такой автомобиль будет полноприводным.

26.01.2011