(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новости

Для удобства поиска интересующей Вас информации все новости, размещенные ранее на сайте, помещены в архив. Выбрав нужный год, Вы получите список новостей, которые были опубликованы на сайте компании в выбранное время.


Страницы123456789101112


  • Bentley выпустит кроссовер на базе Porsche Cayenne

    Британская компания начала разработку трех новых моделей. Если нынешние Bentley базируются на фольксвагеновских технических разработках, то новинки ближайших лет будут построены на основе машин Porsche. Такую информацию сообщил новый глава Bentley Вольфганг Дюрхаймер британскому изданию Auto Express. Первым на рынок должен выйти большой пятидверный хэтчбек семейства Continental GT, который будет создан на платформе Porsche Panamera будущего поколения. Впрочем, моторы все же останутся фольксвагеновскими. Флагманская версия получит обновленный 6-литровый W12 мощностью 608 л.с. На ступень ниже встанет версия с новым турбированным V8 объемом 4 л. Ну и, конечно, главная новость для британской люксовой марки: ожидается появление экономичной дизельной версии.

  • Новый BMW M5 покажут в Женеве

    Главное, над чем сейчас идет работа, — это существенное снижение массы, в сравнении с обычной «пятеркой». М5 получит алюминиевое шасси и кузовные элементы из карбона. Под капот установят 4,4-литровый битурбомотор, развивающий 555 л.с. (такой же, как у спортивного внедорожника X6 M). По некоторым сведениям, его могут форсировать до 577 сил.

  • Итальянцы бросают вызов немецким люксовым хэтчбекам

    Легендарный в прошлом производитель суперкаров De Tomaso прекратил свое существование в 2004 году, в конце 2010 года был возрожден и теперь готов выпустить первую модель в своей новой жизни. Публике представлено отнюдь не спорткупе (хотя такие модели тоже последуют). Модель, названная SLC, представляет собой крупный пятидверный хэтчбек, явно создававшийся с оглядкой на Porsche Panamera и Audi A7 Sportback.

  • Panamera и Range Rover стали гибридами

    В марте на Женевском автосалоне компании будут в который раз меряться тем, чьи машины меньше загрязняют окружающую среду. Причем среди экологичных новинок — не маломощные букашки, а сплошь роскошные и скоростные модели.

  • Audi A7 от ABT: прилив сил

    Серийная Audi A7 только в самой мощной модификации 3.0 TFSI может потягаться с Porsche Panamera. И то только с младшей 300-сильной версией. Ателье ABT покажет на Женевском автосалоне «семерку», которая способна бросить вызов 400-сильной Panamera S. Мастерам тюнинга удалось раскачать 3-литровый компрессорный двигатель Audi до 410 сил.

  • Porsche Panamera дорастет до представительского класса

    Сейчас крупная пятидверка Porsche размерами сравнима скорее с моделями бизнес-класса, чем с представительскими седанами. Но покупатели хотят получить больший простор на задних сиденьях, и потому немцы решились на выпуск длиннобазной версии. У стандартной Панамеры между передней и задней осями — 2920 мм, что на 46 мм больше, чем у Mercedes E-класса, но на 115 мм меньше, чем у S-класса. Удлиненная версия Porsche даже чуть-чуть перерастет мерседесовский седан. Речь о стандартном S-классе. До версии «L» спортивный хэтчбек не дорастет.

  • Infiniti готовит соперника для «единички» BMW

    На Женевском автосалоне, который откроется 3 марта, компания Infiniti покажет прототип будущего хэтчбека гольф-класса, который планируется запустить в серию через три года. Пока среди премиум-марок в этом классе главенствуют BMW, Audi и Mercedes. Японцы планируют потеснить немцев с помощью гибридных моделей.

  • Lancia покажет новый Ypsilon

    На автосалоне в Женеве Lancia представит сразу несколько новых моделей. Например, в Швейцарии мы сможем увидеть новый седан Thema и наследника однообъемника Phedra. Но все эти машины будут не чем иным, как слегка переделанными американскими Chrysler (Thema создана из обновленного Chrysler 300, а новый однообъемник от Lancia и вовсе будет называться Grand Voyager).

  • Mercedes представил новое купе

    Mercedes-Benz представил официальные фотографии нового купе на базе С-класса, которое отныне будет называться C-Class Coupe. Этот автомобиль придет на смену сразу двум моделям – купе CLK и CLC. Все подробности о новинке станут известны уже совсем скоро, ведь премьера автомобиля пройдет в марте на автосалоне в Женеве.

  • Volkswagen Tiguan прошел рестайлинг

    На Женевском автосалоне, который откроется в начале марта, состоится премьера обновленной версии Volkswagen Tiguan. В последнее время этот кроссовер оставался в числе немногих фольксвагеновских моделей, сохранявших старую стилистику дизайна. Отныне он обрел лицо в духе свежего Туарега, головная оптика получила светодиодные элементы, сзади округлые фары заменены на более эффектные угловатые, а в целом модель стала меньше походить на дамские «паркетники». Скорее, Tiguan по виду теперь чуть ближе к более солидным внедорожникам.


Страницы123456789101112