(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новости

Для удобства поиска интересующей Вас информации все новости, размещенные ранее на сайте, помещены в архив. Выбрав нужный год, Вы получите список новостей, которые были опубликованы на сайте компании в выбранное время.


Страницы123456789101112


  • Porsche представила самый чистый мощный гибрид

    В прошлом году на автосалоне в Женеве Porsche представила свой первый серийный гибрид на базе кроссовера Cayenne. И вот спустя ровно год немцы показали второй гибрид – на сей раз он построен на базе большого хэтчбека Panamera.

  • Volkswagen возрождает легенду

    Кто ни разу не видел смешной лупоглазый микроавтобус Volkswagen? Символ 60-х, излюбленный транспорт хиппи, да и просто невероятно успешная и, главное, нужная миллионам покупателей машина. Неудивительно, что с тех пор Volkswagen пытается возродить культовую модель, предлагая всё новые концепт-кары. Не стал исключением и автосалон в Женеве, где немцы продемонстрировали очередной прототип.

  • Mitsubishi показала долгожданную новинку

    Давненько Mitsubishi не радовала нас новинками. Из последнего можно вспомнить лишь кроссовер ASX, хотя и он был построен на уже знакомой нам платформе от Lancer. И вот на автосалоне в Женеве мы увидели действительно новую модель. Которая построена на новой тележке и которая должна стать самой популярной Mitsubishi на европейском рынке (у нас она хитом точно не будет – размеры слишком скромные).

  • Audi сделала «ракету» из маленького хэтчбека

    Каких-то десять лет назад владельцы самых мощных «хот-хэтчей» могли гордиться «табуном» в пару сотен «лошадок». А сейчас на сцену один за другим выходят монстры в шкурах обычной машины гольф-класса. 300-сильным мотором щеголяет Subaru Impreza WRX STI, впервые примерившая пятидверный «костюмчик», на 5 л.с. больше у Ford Focus RS. Можно вспомнить и Focus RS500 (350 л.с.), выпущенный небольшим тиражом. Но то было лишь начало. На Женевском автосалоне Audi представила RS3 Sportback!

  • Ford B-Max. Первый сюрприз автосалона в Женеве

    Накануне открытия Женевского автосалона компания Ford решила показать журналистам свою новую модель под названием B-Max. Формально она называется концептом, но мы уверены, что серийная машина практически не будет отличаться от нее.

  • Представлен Maybach в кузове «купе»

    На открывающемся завтра Женевском автосалоне немецкое тюнинговое ателье Xenatec покажет купе, созданное на базе седана Maybach. Взяв за основу короткобазную 5,7-метровую версию модели, инженеры перекроили кузов в лучших традициях таких крупных купе, как Mercedes CL. Автомобиль остался монументальным, но обрел большую элегантность. Как положено купе, стекла дверей лишились рамок. Что же касается салона, он стал роскошнее, чем у базовой модели. Салон обтянут еще более дорогой кожей ручной выделки. Даже уделено особое внимание обшивке пола. Теперь она выполнена из алькантары цвета черной смородины.

  • Alpina представила универсал B5 Bi-Turbo

    Еще летом прошлого года на «Фестивале скорости» в английском Гудвуде знаменитое немецкое тюнинг-ателье Alpina показало седан B5 Bi-Turbo. А теперь дошла очередь и до универсала Alpina B5 Bi-Turbo, дебют которого состоится на Женевском автосалоне. Оба автомобиля, и седан и универсал, созданы на базе BMW 5-й серии (F10). Но универсал интересен тем, что он сможет стать своеобразной заменой универсалу BMW M5, от запуска в серийное производство которого баварцы решили отказаться. Так что любителям экстремальных «сараев» имеет смысл обратить свой взор на продукцию ателье Alpina.

  • Aston Martin показал новый суперкар

    На Женевском автосалоне Aston Martin покажет новейшее купе Virage и кабриолет Virage Volante. Это имя уже встречалось в истории британской марки – Aston Martin Virage выпускался в 1988-1995 гг. прошлого века. Машина базируется на платформе V/H (Aston Martin DBS) и займет нишу между Aston Martin DB9 и DBS. Соответственно, и технические характеристики у автомобиля будут «промежуточными», дабы не конкурировать напрямую с двумя собратьями.

  • Появился в продаже новый Suzuki Swift

    Объявлены российские цены на малолитражку Suzuki Swift нового поколения, которую Виталий Кабышев уже успел протестировать на европейских дорогах. Новинка внешне очень похожа на прежнюю машину, однако перед нами все же другой автомобиль. Кузов стал длиннее и шире, салон просторнее, и теперь Swift поставляется к нам с иным мотором. Но размеры — это главное. Прежняя генерация была заметно мельче основных конкурентов B-класса, теперь же автомобиль размерами приблизился к Mazda 2 и Honda Jazz, все же проиграв им несколько сантиметров по длине кузова и колесной базе.

  • Maserati покажет в Женеве GranCabrio Sport

    На Женевский автосалон Maserati привезет всего одну новинку – «прокачанный» в заводских условиях кабриолет Maserati GranCabrio Sport. В последние годы для Maserati подобный тюнинг своих немногочисленных моделей становится обычной практикой. Так было и с представительским седаном Maserati Quattroporte, по такому же пути итальянцы пошли и в случае с кабриолетом GranCabrio.


Страницы123456789101112