(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новости

Для удобства поиска интересующей Вас информации все новости, размещенные ранее на сайте, помещены в архив. Выбрав нужный год, Вы получите список новостей, которые были опубликованы на сайте компании в выбранное время.


Страницы123456789101112


  • Lexus выпустит роскошное купе

    Гамма моделей японского производителя пока не столь широка, как у немецких марок, с которыми Lexus старается конкурировать. Например, нет купе, которое можно было бы поставить в один ряд с «шестеркой» BMW и двухдверным Mercedes E-класса. Но, как разведали американские журналисты, подобная модель может появиться меньше чем через два года.

  • Новая Honda CR-V. Первое фото

    Японцы показали первую фотографию Honda CR-V следующего поколения. Прежде ходили слухи, что новинка появится только будущей весной, но теперь стало известно, что свежий кроссовер запустят в производство уже в конце этого года.

  • Mercedes представил экстремальное купе

    Не так давно нам довелось опробовать самый мощный в своем классе 457-сильный Mercedes C 63 AMG на гоночной трассе в Италии, а у немцев уже готова еще более безумная версия своего купе. По традиции экстремальная модификация имеет в названии приставку «Black Series».

  • Каким будет внедорожник Jaguar

    О том, что английская компания проектирует то ли полноразмерный внедорожник, то ли компактный спортивный кроссовер ходят слухи давно, но лишь теперь появились более или менее ясные подробности. По данным французского издания L’Automobile, Jaguar готовит конкурента таким моделям, как BMW X5 и Porsche Cayenne. Причем, фирма не будет заимствовать платформу у родственной марки Range Rover, разработка будет полностью своей.

  • Volkswagen готовит внедорожный Passat

    Универсалы повышенной проходимости не заработали такой популярности, как кроссоверы, но многие производители стали делать на них ставку. Еще недавно в D-классе выпускалось всего две подобные модели Subaru Outback и Audi A4 Allroad. В этом году на наш рынок вышел «внедорожный» хэтчбек Honda Crosstour, а буквально на днях о выпуске аналогичного универсала объявила компания Peugeot. Теперь же стало известно, что свою альтернативу уже в этом году предложит и Volkswagen.

  • Peugeot 208: в ожидании премьеры

    Популярная малолитражка Peugeot 207 выпускается уже шестой год, и в 2012 году ее сменит новинка. Скорее всего она получит следующий порядковый номер – 208, – хотя в западной прессе звучат предположения, что французы могут «обнулить» нумерацию и дать будущей модели название Peugeot 201.

  • Toyota обновила пикап Hilux

    Toyota представила обновленную версию пикапа Hilux, который, кстати, продается и в России. Главное отличие рестайлингового Hilux от продающейся в настоящий момент модели заключается в другой «морде». Появились новые фары, другой бампер, решетка радиатора имеет три полоски. Изменены также передние и задние крылья.

  • Audi A5 - рестайлинг

    Кажется, что Audi A5 появилась на рынке совсем недавно. Между тем, эта модель продается с 2007 года, и в немецкой компании справедливо решили, что настала пора для рестайлинга. Причем, обновлению подверглось не только двухдверное купе, но и пятидверный А5 Sportback, кабриолет и даже спортивные модели линейки S.

  • Седан BMW 6-й серии уже почти готов

    В этом классе баварцы оказались в роли догоняющих: уже выпускается второе поколение Mercedes CLS, с момента дебюта Audi A7 прошел почти год, а «четырехдверное купе» BMW лишь сейчас проходит финальные доводочные испытания. Но поклонники этой марки будут вознаграждены за терпение: новинка получилась в чем-то интереснее конкурентов.

  • Peugeot представила внедорожный универсал

    Французская компания рассекретила первые официальные снимки модели Peugeot 508 RXH, которую отчасти можно считать аналогом универсала повышенной проходимости Subaru Outback или хэтчбека Honda Crosstour. «Отчасти» – потому, что новинку отличает не только полный привод и повышенный клиренс, но и гибридная силовая установка. Причем основной мотор – дизельный.


Страницы123456789101112