(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новости

Для удобства поиска интересующей Вас информации все новости, размещенные ранее на сайте, помещены в архив. Выбрав нужный год, Вы получите список новостей, которые были опубликованы на сайте компании в выбранное время.


Страницы123456789101112


  • Полноприводный Fiat 500. Первое фото

    Шпионы поймали в свои объективы проходящую испытание новую модификацию малолитражки Fiat 500. О ее технических характеристиках пока можно только строить предположения, но снимки — говорящие.

  • Mercedes C63 AMG стал еще быстрее

    У поклонников быстроходных «Мерседесов» появился очередной повод для радости. Обновив С-класс, немцы не забыли и про «заряженный» C63 AMG. Автомобиль получил «лицо» в стиле родстера SL63 AMG. Новая оптика, решётка радиатора и «брутальный» бампер сделали C63 AMG гораздо агрессивнее. Изменён и задний бампер — диффузор стал более явным. На фото сверху — новинка, снизу — дорестайлинговая версия.

  • Внедорожный Jaguar: уже скоро

    Похоже, под маркой Jaguar все-таки будут делать кроссовер, который станет одним из самых роскошных и комфортных в своем сегменте. Как уже неоднократно сообщалось, в основе внедорожного Jaguar будет лежать платформа от нового Range Rover Evoque, но при этом автомобиль марки Jaguar предполагается сделать немного дороже, чем «Рейндж».

  • Названы цены на новый SsangYong Actyon

    Российская компания Sollers объявила о начале производства в России совершенно нового поколения модели SsangYong Actyon. Называться эта машина будет NEW Actyon, а это будет первый кроссовер компании SsangYong с несущим кузовом.

  • Volkswagen запустит «литровый» автомобиль в серию

    Все идет к тому, что в 2013 году Volkswagen все-таки начнет выпуск своего самого экономичного автомобиля, который будет тратить около 1 л топлива на 100 км пути. По крайней мере, на автосалоне в Катаре немцы представили уже третью (!) версию своего «литрового» автомобиля, которая получила название XL1.

  • Peugeot готовит модель 508 Outdoor

    Французы из Peugeot собираются представить свою модель в сегменте легковых машин с увеличенным дорожным просветом. Называться она будет 508 Outdoor.

  • Honda показала обновленный Accord

    Honda представила первые фотографии обновленного Accord, который будет показан широкой публике в марте этого года на автосалоне в Женеве. Рестайлинговый Accord получит не только чуть другую внешность, но и модернизированные двигатели. В частности, моторы станут чуть экономичнее и начнут выбрасывать в воздух меньше вредных веществ. Кроме того, есть данные о том, что Honda улучшит шумоизоляцию Accord.

  • Рассекречен новый гиперкар Pagani

    За полтора месяца до официального дебюта на Женевском автосалоне снята завеса секретности с одного из самых таинственных суперкаров современности. Почти два года за этим автомобилем охотились автопапарацци многих стран, в Интернете муссировались различные слухи и домыслы, но вплоть до последнего времени никто толком не знал даже то, какое имя получит автомобиль. И сегодня детище легендарного Хорасио Пагани показано во всей своей красе.

  • Porsche выпускает черную 911-ю

    Весной этого года компания Porsche выпустит уникальную партию 911-х. Они будут называться Porsche 911 Black Edition – такие модели построят на базе 345-сильного Carrera с 3,6-литровым двигателем. Тираж 911 Black Edition лимитирован 1 911 экземплярами, и стоить автомобиль будет ровно столько же, сколько модели Carrera начального уровня: в России это 4 698 000 рублей за купе и 5 306 000 рублей за кабриолет.

  • Fiat показал американский автомобиль

    Fiat представил официальные фотографии своего первого «американского» автомобиля – новая модель Fiat Freemont является немного переделанным Dodge Journey (напомним, что Fiat владеет крупным пакетом акций концерна Chrysler).


Страницы123456789101112