(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новый Mercedes C-класса. Первые рисунки

Новое поколение Mercedes-Benz C-класса появится в продаже ориентировочно в 2012 году. По данным журналистов из AutoBild, этот автомобиль должен стать настоящим прорывом для Mercedes-Benz. И не только в плане дизайна. Хотя внешний вид новой «цэшки» будет серьезно отличаться от выпускаемого сейчас автомобиля.

Главное заключается в том, что новый С-класс станет одним из самых высокотехнологичных автомобилей в мире. Машина получит современные бензиновые и дизельные двигатели с расходом топлива меньше 10 л в городе. Кроме того, будут существовать и гибридные версии. По предварительным данным, С-класс начнут оснащать новым гибридом, который будет состоять из довольно мощного электрического мотора и экономичного трехцилиндрового бензинового агрегата с турбонаддувом.  Суммарная мощность гибрида составит порядка 130 л.с. Конечно, это не слишком много, но покупателям, любящим экономить, должно хватить. Ведь средний расход топлива Mercedes-Benz C-Класса с новым гибридом составит около 3-4 л на 100 км пути.

Первым на рынок выйдет седан. Но немцы готовят и очень практичный универсал. Мало того, не исключается и появление однообъемника, который станет этаким младшим братом R-класса.

23.09.2010