(812) 6666-101
Автосервис
- диагностика автомобиля
- тех. обслуживание
- автомойка
- шиномонтаж
- кузовные работы
- запись в сервис

Новости

Для удобства поиска интересующей Вас информации все новости, размещенные ранее на сайте, помещены в архив. Выбрав нужный год, Вы получите список новостей, которые были опубликованы на сайте компании в выбранное время.


Страницы12345678910


  • Самый мощный Jaguar

    В честь 50-летнего юбилея легендарных спорткупе и кабриолетов Jaguar E-Type британская марка подготовила форсированную версию спорткара XKR, получившую в названии приставку «S». Англичанам, похоже, надоело, что их автомобиль воспринимается как «прогулочное» купе в сравнении с истинными «спортсменами» — Porsche и Ferrari. Подчеркивается, что модификация Jaguar XKR-S является самым мощным Ягуаром в истории.

  • Новая Opel Zafira

    Opel Zafira является в России самым популярным однообъемником. И это даже несмотря на то, что нынешняя Zafira – уже довольно старая модель, которая скоро покинет конвейер. Но наших покупателей сей факт не слишком-то смущает, ведь Zafira обладает очень просторным семиместным (!) салоном, хорошим качеством сборки, высокой надежностью и, самое главное, более чем адекватной ценой. Ведь сейчас Opel Zafira можно купить за 674 900 руб. – более доступного семиместного автомобиля в России не сыскать.

  • Mazda привезла в Женеву компактный кроссовер

    Компактные кроссоверы завоёвывают мир – доля этого класса на рынке неуклонно растёт. Особенно в России, где растущим продажам подобной техники идеально способствуют наш климат и дороги. Поэтому не удивляет, что всё больше производителей включаются в борьбу за симпатии и кошельки покупателей. Не осталась в стороне и Mazda – японцы привезли на Женевский автосалон очередной подобный концепт.

  • Porsche представила самый чистый мощный гибрид

    В прошлом году на автосалоне в Женеве Porsche представила свой первый серийный гибрид на базе кроссовера Cayenne. И вот спустя ровно год немцы показали второй гибрид – на сей раз он построен на базе большого хэтчбека Panamera.

  • Volkswagen возрождает легенду

    Кто ни разу не видел смешной лупоглазый микроавтобус Volkswagen? Символ 60-х, излюбленный транспорт хиппи, да и просто невероятно успешная и, главное, нужная миллионам покупателей машина. Неудивительно, что с тех пор Volkswagen пытается возродить культовую модель, предлагая всё новые концепт-кары. Не стал исключением и автосалон в Женеве, где немцы продемонстрировали очередной прототип.

  • Mitsubishi показала долгожданную новинку

    Давненько Mitsubishi не радовала нас новинками. Из последнего можно вспомнить лишь кроссовер ASX, хотя и он был построен на уже знакомой нам платформе от Lancer. И вот на автосалоне в Женеве мы увидели действительно новую модель. Которая построена на новой тележке и которая должна стать самой популярной Mitsubishi на европейском рынке (у нас она хитом точно не будет – размеры слишком скромные).

  • Audi сделала «ракету» из маленького хэтчбека

    Каких-то десять лет назад владельцы самых мощных «хот-хэтчей» могли гордиться «табуном» в пару сотен «лошадок». А сейчас на сцену один за другим выходят монстры в шкурах обычной машины гольф-класса. 300-сильным мотором щеголяет Subaru Impreza WRX STI, впервые примерившая пятидверный «костюмчик», на 5 л.с. больше у Ford Focus RS. Можно вспомнить и Focus RS500 (350 л.с.), выпущенный небольшим тиражом. Но то было лишь начало. На Женевском автосалоне Audi представила RS3 Sportback!

  • Ford B-Max. Первый сюрприз автосалона в Женеве

    Накануне открытия Женевского автосалона компания Ford решила показать журналистам свою новую модель под названием B-Max. Формально она называется концептом, но мы уверены, что серийная машина практически не будет отличаться от нее.

  • Представлен Maybach в кузове «купе»

    На открывающемся завтра Женевском автосалоне немецкое тюнинговое ателье Xenatec покажет купе, созданное на базе седана Maybach. Взяв за основу короткобазную 5,7-метровую версию модели, инженеры перекроили кузов в лучших традициях таких крупных купе, как Mercedes CL. Автомобиль остался монументальным, но обрел большую элегантность. Как положено купе, стекла дверей лишились рамок. Что же касается салона, он стал роскошнее, чем у базовой модели. Салон обтянут еще более дорогой кожей ручной выделки. Даже уделено особое внимание обшивке пола. Теперь она выполнена из алькантары цвета черной смородины.

  • Alpina представила универсал B5 Bi-Turbo

    Еще летом прошлого года на «Фестивале скорости» в английском Гудвуде знаменитое немецкое тюнинг-ателье Alpina показало седан B5 Bi-Turbo. А теперь дошла очередь и до универсала Alpina B5 Bi-Turbo, дебют которого состоится на Женевском автосалоне. Оба автомобиля, и седан и универсал, созданы на базе BMW 5-й серии (F10). Но универсал интересен тем, что он сможет стать своеобразной заменой универсалу BMW M5, от запуска в серийное производство которого баварцы решили отказаться. Так что любителям экстремальных «сараев» имеет смысл обратить свой взор на продукцию ателье Alpina.


Страницы12345678910